Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer)"Adam", signiert R. Hausner, Lithographie in Farbe, Nr.92 von 300 nummerierten Exemplaren, Steingröße 56 x 44 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
EUR 250.-
EUR 190.-
Rudolf Hausner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 11.06.2015 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 09.06.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT